Настройка шрифта:

Обновить код

Очистить форму

2020-02-21 10:39:07
Выражаем огромную благодарность организаторам, работникам и администрации детского сада за отличный лазертаг!!! Было очень здорово! Детки в восторге, родители тем более! Мы не перестаем радоваться, что посещаем учебное заведение с многочисленными развивающими и интересными мероприятиями! И отдельное спасибо Ирине Анатольевне за значительный вклад в развитие наших детей! С Вашей помощью детки идут в ногу со временем!!! Семья Плужниковых.
2019-10-25 07:50:37
Хочется выразить огромную благодарность Кулеш Владимиру Васильевичу за его тяжелый труд!! Сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" за ответственное и добросовестное исполнение нелегкой своей работы во время нескончаемых листопадов и снегопадов. Крепкого здоровья на долгие года!!
2019-10-04 12:25:56
Поздравляем коллектив нашей прекрасной школы с Днем Учителя! Осень уже коснулась позолотой листьев на деревьях, а ваше сердце в любое время года остается золотым. Желаем вам вкладывать в светлые головы детей мудрость и порядочность и получать взамен уважение и благодарность. Спасибо за Ваш труд!
2019-09-27 10:17:39
Уважаемая Ирина Анатольевна! Дорогие воспитатели, нянечки и все,все работники "Садко"! От лица родителей , бывших выпускников вашего садика, поздравляем с праздником! Желаем всем здоровья и всех благ,спасибо за наших детей!
2019-05-27 12:27:47
Хочется выразить благодарность администрации школы, за помощь и организацию поездки в город Волгоград !!! Спасибо , что даете детям возможность приобщиться к истории, прочувствовать каждой клеточной тела цену ПОБЕДЫ в ВОВ, будем ждать новые поездки с нетерпением!!! Сопровождающим педагогам отдельное, спасибо, за чуткое отношение к детям. С Вами не страшно отправлять детей )))!!!