Настройка шрифта:

Обновить код

Очистить форму

2019-10-04 12:25:56
Поздравляем коллектив нашей прекрасной школы с Днем Учителя! Осень уже коснулась позолотой листьев на деревьях, а ваше сердце в любое время года остается золотым. Желаем вам вкладывать в светлые головы детей мудрость и порядочность и получать взамен уважение и благодарность. Спасибо за Ваш труд!
2019-09-27 10:17:39
Уважаемая Ирина Анатольевна! Дорогие воспитатели, нянечки и все,все работники "Садко"! От лица родителей , бывших выпускников вашего садика, поздравляем с праздником! Желаем всем здоровья и всех благ,спасибо за наших детей!
2019-05-27 12:27:47
Хочется выразить благодарность администрации школы, за помощь и организацию поездки в город Волгоград !!! Спасибо , что даете детям возможность приобщиться к истории, прочувствовать каждой клеточной тела цену ПОБЕДЫ в ВОВ, будем ждать новые поездки с нетерпением!!! Сопровождающим педагогам отдельное, спасибо, за чуткое отношение к детям. С Вами не страшно отправлять детей )))!!!
2019-05-19 20:48:59
17 мая побывала на грандиозном мероприятии, празднике День открытых дверей! В прошлом году не попала, а в этом посчастливилось! Понравилось всё! И урок, и экскурсия по детсаду и школе. Все красиво и вкусно! Мама ученика.
2019-05-12 13:34:30
Завтра начнутся трудовые будни..... а мы еще под впечатлением от праздника ко Дню Победы! Уважаемые педагоги, примите искренние слова благодарности за мероприятие, как всегда на высшем уровне!