Настройка шрифта:

Обновить код

Очистить форму

2020-04-26 09:34:31
Дорогие воспитатели Зульфия Булатовна и Анна Александровна!Хочетсявыразить слова огромной благодарности.Спасибо Вам за Ваш труд.За то,что изо дня в день дарите каждому своему воспитаннику частичку себя.Спасибо за интересный творческий подход к проведению дистанционных занятий.Нам,родителям, порой не хватает времени и фантазии....Милане очень нравятся занятия, она с удовольствием выполняет и ждёт новые!С огромным уважением к Вам и Вашей работе Пчелинцевы.
2020-04-02 05:21:25
Интересный пост
2020-03-08 16:36:35
Здравствуйте! Уважаемые педагоги - дамы! Поздравляем Вас с праздником весны - 8 марта! Желаем хорошего настроения, приятных сюрпризов, солнышка и улыбок! Коллеги.
2020-02-29 22:45:05
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8 (999) 529-09-18 Денис
2020-02-21 10:39:07
Выражаем огромную благодарность организаторам, работникам и администрации детского сада за отличный лазертаг!!! Было очень здорово! Детки в восторге, родители тем более! Мы не перестаем радоваться, что посещаем учебное заведение с многочисленными развивающими и интересными мероприятиями! И отдельное спасибо Ирине Анатольевне за значительный вклад в развитие наших детей! С Вашей помощью детки идут в ногу со временем!!! Семья Плужниковых.